Инструкция по эксплуатации телевизора philips 43pus7956 60
инструкцияPhilips 43PUS7956
Register your product and get support at
www.philips.com/TVsupport
Руководство
43PUS7956
50PUS7956
55PUS7956
65PUS7956
70PUS7956
7956 Series
  • Содержание
  • 1 Главный экран
  • 2 Настройка
  • 3 Пульт ДУ
  • 4 Включение и отключение
  • 5 Настройка канала
  • 6 Каналы
  • 7 Подключение устройств
  • 8 Bluetooth
  • 9 Подключение телевизора на базе ОС Android
  • 10 Приложения
  • 11 Источники
  • 12 Настройки
  • 13 Подсветка Ambilight
  • 14 Видео, фото, музыка и текст
  • 15 Телегид
  • 16 Смартфоны и планшеты
  • 17 Freeview Play
  • 18 Netflix
  • 19 ПО
  • 20 Характеристики
  • 21 Помощь и поддержка
  • 22 Безопасность и уход
  • 23 Условия использования
  • 24 Авторские права
  • Указатель
Главная
Philips
43PUS7956 | 43PUS7956/12
Телевизор
русский
Руководство пользователя (PDF)
Производительность
Режим игры Да
Технология обработки изображения Philips Pixel Precise Ultra HD
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) Да
Количество ядер процессора 4
Форматы сжатия видео AVC, H.264, H.265, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Телетекст 1000 страниц
Функция телетекста Да
Стандарты телетекста Гипертекст
Поддерживаемый видеоформат AVI, MKV
Поддерживаемые форматы субтитров AAS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Поддерживаемые форматы изображения BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Поддерживаемые форматы аудио AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
Сенсор рассеянного света Да
Подавление шума
Запись на носитель USB
Экран
Разрешение экрана 3840 x 2160 пикселей
Диагональ экрана 43 «
Тип HD 4K Ultra HD
Технолигия дисплея LED
Размер диагонали экрана (метрич.) 108 cm
Собственное форматное соотношение 16:9
Форма экрана Плоский
Естественная частота обновления 60 Hz
Контрастность (типичная)
Яркость дисплея — cd/m²
Технология интерполяции кадра
Время отклика — ms
Smart TV
Smart TV Да
Интернет-ТВ Да
Версия операционной системы 10 (Q)
Видеоприложения Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, Netflix, YouTube
HbbTV Да
Дублирование экрана Да
Установленная операционная система Android
Характеристики управления
Обновляемое встроенное ПО Да
Обновление ПО через Auto upgrade wizard, Network, USB
Работа с Помощником Google Да
Период программирования 8 дней
Электронный телегид (EPG) Да
ECO режим Да
Автовыключение Да
Отключение изображения (для радио) Да
TV-тюнер
Тип тюнера Аналоговый и цифровой
Система аналогового формата сигнала PAL, SECAM
Система цифрового формата сигнала DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Дизайн
Индикатор уровня сигнала Да
Без тяжелыех металлов Hg (ртуть)
Содержание ртути 0 mg
крепление VESA Да
Крепление VESA 100 x 200 mm
Цвет товара Серебристый
Вкл/Выкл переключатель Да
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов 4
Количество портов USB 2.0 2
Общий интерфейс (CI) Да
Общий интерфейс Plus (CI+) Да
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Реверсивный звуковой канал Да
Вход для ПК (D-Sub) Нет
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 0
управление бытовой электроникой (CEC) EasyLink
HDCP Да
Сеть
Wi-Fi Да
Подключение Ethernet Да
Wi-Fi стандартов Wi-Fi 4 (802.11n)
Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Энергопитание
Входящее напряжение сети 220-240 V
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.3 W
Класс энергоэффективности (SDR) G
Класс энергоэффективности (HDR) G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов 65 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов 63 кВт·ч
Аудио
Количество колонок 2
Номинальная RMS-мощность 20 W
Эквалайзер Да
Количество полос эквалайзера 5
Аудио декодеры Dolby Atmos
Автоматическая регулировка звука Да
Данные об упаковке
Настольная подставка Да
Ширина упаковки 1070 mm
Глубина упаковки 140 mm
Высота упаковки 650 mm
Масса брутто 11300 g
Поставляемые кабели Кабель переменного тока
Пульт дистанционного управления Да
Вес и размеры
Ширина с подставкой 962.8 mm
Высота с подставкой 585.2 mm
Глубина с подставкой 235.7 mm
Высота (без подставки) 558.2 mm
Глубина (без подставки) 78.1 mm
Вес (со стойкой) 8700 g
Ширина подставки 779.3 mm
Глубина подставки 235.7 mm